Как вытянуть все данные с разбитого самсунга??

Недавно откопал свой старый «Самсунг Гелакси С5», на котором я в 4 классе разбил экран так, что он теперь ничего не показывает. Много смотрел видео, где показывали, что в какую-то волшебную программу нужно ввести «Самсунг Аккаунт», и оно само решится, но «Самсунг Аккаунта» я не заводил. И каждый раз, когда я подключаю телефон к ноутбуку, у меня должна быть включена откладка по USB, но включить я её не могу. Сейчас на телефоне есть драгоценные фотографии, аккаунты и давно потерянные контакты. Помогите, пожалуйста, очень не хочу тратить 1000 рублей на новый дисплей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы