Матрица совместимости, помоги знающие в этой системе)

Считается зеркальная такая совместимости, повторяющие энергии,замыкается на определенных энергиях (арканах все) если не права поправьте и в целом сложно ли для совместимости людям с такой матрицей вместе?

Судя по числам, у тебя матрица с повторяющимися арканами (9, 15, 6, 21 и другие), что может указывать на сильные кармические связи или зеркальные энергии. Если у партнёра есть такие же числа, это часто означает глубокую совместимость, но и возможные испытания — например, совместные уроки или отработку долгов. Замыкание на одних и тех же арканах (особенно 6, 9, 15) иногда создаёт эмоциональные качели: от страсти до конфликтов. Для точного анализа нужно смотреть полные матрицы обоих, но в целом такие комбинации редко бывают «лёгкими» — придётся работать над отношениями осознанно. Если числа дублируются в «зоне судьбы» (например, 21 и 18), это может говорить о совместной миссии.