КС 2 просадка фпс
При игре в кс2 после примерно 20 минут игры в соревновательном режиме начинает проседать фпс, изначально было +-300 фпс, но постепенно он становится всё ниже и ниже вплоть до 50, также заметил что в моменты просадки проседает частота на процессоре до 1300+-, также пару раз замечал как частота вообще падала почти до нуля и её значение было где-то 5-10, это вроде бы не очень нормально с учётом того, что процессор во время игры постоянно в нагрузке и по факту частота у него не должна так падать.
Но также бывают и случаи, когда игра фпс вообще не падает и держится стабильно 250-300
Я уже делал стресс тесты и процессора, видеокарты, ссд, но ничего они не выдали
Помогите разобраться в чём проблема, возможно дело вовсе не в процессоре
Характеристики пк:
RTX 3050
Ryzen 5 5600 3.5 GHz
32gb ОЗУ (2 планки по 8гб и одна на 16)
точно такая же проблема вообще не понимаю кк решать еще и у друга так скорее всего это проблема в обнове ведь раньше у меня так фпс не падал