ЕГЭ/ГИА

ОГЭ чёрной шариковой ручкой

Так получилось, что написала ОГЭ по обществознанию чёрной шариковой ручкой с синим оттенком. Ручка пишет хорошо, не оставляя пробелов. Проверяющая заметила, что я писала не гелевой, но просто сказала, чтоб я ей в следующий раз не писала, т.е. не заставляла обводить текст и т.п. Как думаете сканер распознает?

Я тоже по обществу 26 написала шариковой ручкой , теперь волнуюсь , не охото пересдавать все..

Если четкие буквы, то никакой проблемы при распознавании не будет

Скорее всего сканер не сможет распознать, так как для того, чтобы сканер распознал текст, нужно писать чёрной гелевой ручкой.

Но может и распознает... Как повезёт.