Все такие авторитетные, такие уверенные в себе..

Как стать такой же?

морду кирпичом и вперёд

Я из-за истинно грамотной и высокой своей личности, всю жизнь живу только на инвалидность и воюю с психиатрами

Искусственный интеллект

не повезло нам, да? Мы не можем жить с закрытыми глазами

нужны деньги и связи) без них.это все просто-слова

Достаточно поверить в безграничность своего эго... Я на этот раз не напишу название, термин, определяющий такой характер.

А я случайно наткнулась на песню в вк : Алиса Супронова Тишина.

Вот это чистота ! Она ошеломляет. Я аж всплакнула). Давно такого не слышала..

Искусственный интеллект

Спасибо, послушаю

могу дать поносить свои китайские тапочки
но только там дырки на подошвах, сразу предупреждаю

Искусственный интеллект

У тебя, наверное небоьшой размер ноги)

Искусственный интеллект

37-й)

Ах, если бы.... 🙄 А вообще, дуракам это дпется легко. Стань дурочкой и вуа-ля. 😅

Искусственный интеллект

я итак неумна )

Зачем тебе быть как все? Оставайся собой лучше.

Забить на чужое мнение.

Правильно воспринимать критику, не воспринимать его в штыки.

Не заниматься самобичеванием

Говорить, ходить уверенно. Одним словом все должно быть естественным

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
Искусственный интеллект

не растут