Дискриминация из-за флага
Отдыхаю я в Турции, вчера до меня,в кафе докапался мужик из-за того что у меня на кофте российский флаг и надпись на английском "Russia" (это было вечером, вечером прохладно становится).Он мне такой сказал "выметайся от сюда со своим русским миром".Я ему сказал"мужик иди куда шел,чо ты до меня докапался?" ,а он мне"только после того как свалишь из Турции,рашист е...ый!".Я сидел пил пиво, никого не трогал.Вот Я сидел и думал"врезать ему за это или нет ",но потом решил,что лучше развернусь и уйду в номер,не хочу настроение портить .Вот Я думаю, как может россиянин оскорбить россянина за то ,что он в кофте с надписью Russia " и триколором на спине
P.S это моя любимая кофта и мне нравится носить российский триколор.Я считаю,что это ненормально, а вы?
Никто не должен докапываться ни до кого из-за одежды и внешнего вида, щитаю. Хоть в тюбетейке на голове, хоть в шубе из рыбной чешуи, граждане должны ходить по улицам спокойно.