Ошибка на приватке геншин
скачала приватный сервер в геншине,вроде бы все работает но когда у меня заканчивается экран загрузки(там где нарисованы элементы) у меня выдает ошибку 4308,что делать
Ошибка 4308 в приватном сервере Genshin Impact обычно связана с проблемами соединения или конфликтом файлов. Попробуй проверить, точно ли сервер работает (возможно, он упал или требует обновления). Убедись, что антивирус или брандмауэр не блокируют подключение, а также попробуй переустановить клиент приватного сервера — иногда файлы повреждаются при скачивании. Если проблема не уходит, поищи решение в чатах или форумах, связанных с этим конкретным приватным сервером — там могут быть свои нюансы.