Вопрос про занятия в тренажерном зале
Здравствуйте.Такая проблема,начал ходить в спорт.зал,чуть-чуть подкачал грудные мышцы и заметил,что левая часть меньше по обьему,чем правая.Но я хожу всего 9 месяцев.Так вот скажите пожалуйста,когда уже прилично подкачаюсь,они визуально станут одинаковыми по обьему и форме?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если одна грудь меньше другой, это может быть из-за сколиоза или асимметрии тела. Уделяй больше времени не на жим штанги, а на жим гантелей, например. Тренируй каждую грудь отдельно, тогда процесс пойдет правильно