Последняя 3 часть с хорошим концом
Глава 5. Землянку нашли, но не простую
Пока экскаватор копал нашу землянку, мы обнаружили, что под землёй скрывается целый подземный город с древними тоннелями и пещерами. В одной из них обнаружился тайный склад с запасами еды на тысячелетия вперёд и даже с работающим освещением!
Глава 6. Неожиданный сосед
В один прекрасный день к нам в гости забрёл необычный сосед — говорящий кролик в деловом костюме. Он представился как менеджер по развитию территорий и предложил нам сотрудничество. Оказалось, что он тоже любитель караоке и предложил организовать первый в лесу музыкальный фестиваль.
**Глава 7. Фестиваль лесных талантов**
Мы с Маринкой и коровой стали организаторами грандиозного фестиваля, где лесные жители демонстрировали свои таланты: медведица-диджей крутила диски, совы читали стихи, а кролики устроили танцевальное шоу. Даже мухомор, который мы установили как сцену, ожил и начал светиться в такт музыке.
Фестиваль имел грандиозный успех, и теперь наша подземная деревня стала центром лесного туризма. Мы даже начали принимать туристов, которые хотели увидеть, как живут настоящие лесные жители в условиях полной свободы и веселья.
И так, наша жизнь в лесной землянке превратилась в бесконечное приключение, полное смеха, музыки и новых друзей!
унылое г=но. не пиши больше.