Mkkbs ru личный кабинет — как войти, зарегистрироваться и восстановить доступ?

На сайте mkkbs.ru предлагают оформить микрозаймы, но не совсем понял, как попасть в личный кабинет. На главной странице нет явной формы входа — вроде бы надо нажимать на кнопку сверху, но дальше всё выглядит неочевидно. Неясно, какие данные нужны: телефон, номер договора или e-mail?

Также интересует, можно ли зарегистрироваться самостоятельно или личный кабинет создаётся только после одобрения займа. И что делать, если забыл пароль или вообще не приходит СМС?

Важно понять, какие функции доступны в кабинете: можно ли гасить долг, смотреть график платежей и брать новые займы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На mkkbs.ru личный кабинет создаётся автоматически после одобрения первого займа — вход по номеру телефона и паролю (который приходит в СМС). Если не видишь форму входа, попробуй перейти напрямую по ссылке https://mkkbs.ru/login или кликнуть «Вход» в шапке сайта. Для восстановления доступа нажми «Забыли пароль?» — новый пароль придёт по СМС (проверь спам или попробуй позже, если сообщение не приходит). В кабинете можно погашать займы, смотреть историю платежей и оформлять новые, но только если нет просрочек. Если доступ не восстанавливается — звони в поддержку по номеру на сайте.

Как войти в личный кабинет на mkkbs.ru:

  1. Перейдите на сайт:
    Откройте mkkbs.ru — это официальный сайт МКК «Быстрые покупки».

  2. Нажмите «Личный кабинет»:
    Кнопка находится в верхнем меню сайта.

  3. Введите данные:
    — Телефон, указанный при оформлении займа
    — Пароль (если забыли — воспользуйтесь восстановлением)

  4. Если нет аккаунта:
    — Личный кабинет создаётся автоматически при первом займе
    — Зарегистрироваться напрямую через сайт нельзя без заявки

  5. Что доступно в кабинете:
    — Просмотр займа и даты платежей
    — Погашение онлайн
    — История операций
    — Запросы на новые займы

  6. Проблемы с входом:
    — Обратитесь в поддержку: info(@)mkkbs ru или 8-800-101-40-50
    — Проверьте правильность телефона и кода из СМС

📌 Лучше использовать актуальный браузер и отключить блокировщики — интерфейс иногда нестабилен.