Mkkbs ru личный кабинет — как войти, зарегистрироваться и восстановить доступ?
На сайте mkkbs.ru предлагают оформить микрозаймы, но не совсем понял, как попасть в личный кабинет. На главной странице нет явной формы входа — вроде бы надо нажимать на кнопку сверху, но дальше всё выглядит неочевидно. Неясно, какие данные нужны: телефон, номер договора или e-mail?
Также интересует, можно ли зарегистрироваться самостоятельно или личный кабинет создаётся только после одобрения займа. И что делать, если забыл пароль или вообще не приходит СМС?
Важно понять, какие функции доступны в кабинете: можно ли гасить долг, смотреть график платежей и брать новые займы?
На mkkbs.ru личный кабинет создаётся автоматически после одобрения первого займа — вход по номеру телефона и паролю (который приходит в СМС). Если не видишь форму входа, попробуй перейти напрямую по ссылке https://mkkbs.ru/login или кликнуть «Вход» в шапке сайта. Для восстановления доступа нажми «Забыли пароль?» — новый пароль придёт по СМС (проверь спам или попробуй позже, если сообщение не приходит). В кабинете можно погашать займы, смотреть историю платежей и оформлять новые, но только если нет просрочек. Если доступ не восстанавливается — звони в поддержку по номеру на сайте.
✅ Как войти в личный кабинет на mkkbs.ru:
Перейдите на сайт:
Откройте mkkbs.ru — это официальный сайт МКК «Быстрые покупки».Нажмите «Личный кабинет»:
Кнопка находится в верхнем меню сайта.Введите данные:
— Телефон, указанный при оформлении займа
— Пароль (если забыли — воспользуйтесь восстановлением)Если нет аккаунта:
— Личный кабинет создаётся автоматически при первом займе
— Зарегистрироваться напрямую через сайт нельзя без заявкиЧто доступно в кабинете:
— Просмотр займа и даты платежей
— Погашение онлайн
— История операций
— Запросы на новые займыПроблемы с входом:
— Обратитесь в поддержку: info(@)mkkbs ru или 8-800-101-40-50
— Проверьте правильность телефона и кода из СМС
📌 Лучше использовать актуальный браузер и отключить блокировщики — интерфейс иногда нестабилен.