Заморозка купленной криптовалюты Bybit на суммы более 10к рублей
При покупке активов(USDT) на платформе Bybit через P2P торговлю блокирует активы сроком на 24 часа, если сумма ордера превышает или равно 10000 рублей. Такое предложение в основном на покупку. Иными словами прилетает заморозка на 24 часа, когда сумма сделки больше 10к. Аккаунт не новый, больше 100 сделок, торговый оборот около 7к USDT. Помогите с этим разобраться, верификация подтверждена, 1 уровня, гугл аутентификатор привязан. Снизу прикрепил скрин. С телефона и с компьютера одна проблема. Уже не знаю, что и делать. Торгую торгую на мелкие суммы, а блокировка никак не проходит

Это стандартная мера безопасности Bybit для P2P-сделок — при сумме от 10к рублей автоматически включается 24-часовая заморозка, даже для проверенных аккаунтов. Чтоб избежать блокировки, попробуй разбивать покупки на суммы меньше 10к или используй другие методы ввода, например, через карту/банковский перевод (там лимиты выше). Если нужно срочно, можно договориться с продавцом о нескольких мелких сделках вместо одной крупной. Полностью убрать заморозку не выйдет — это политика платформы, но со временем при частых успешных транзакциях ограничения могут смягчиться.