Альтиум и Компас
Привет, помогите с импортом схемы электрической принципиальной
Мне нужно перенести схему электрическую принципиальную из программы Компас в программу Альтиум
Версия Компаса 21
Версия Альтиума 16.1
Пробовала сохранять схему в форматах DWG и DXF, но Альтиум выдаёт ошибку: ERROR : The file could not be processed - File version is not supported or file is corrupted. Due to Invalid file version
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность