Проблема с работой графического планшета Gaomon PD1611

Я владелец графического планшета PD1611. Вчера работал прекрасно: экран показывал изображение, отвечал на нажатия. Включая его сегодня, обнаружил, что экран не горит, зеленая лампа включается буквально на секунду, затем экран пишет "no signal" , затем "power saving". На нажатия реагирует, нажим есть, только не передает экран.
Планшет подключен к ноутбуку, у которого только один HDMI разъем. Все шнуры плотно подключены, переподключал по сто раз. Ноутбук просто не видит его, смотрел в настройках в разделе "Дисплей." Абсолютно НИЧЕГО.

У него похоже электричество закончилось... от чего он питается?

А другого HDMI у вас нет чтобы проверить? Кабель может выглядеть нолрмальным но штекер сломан.

  1. Планшет помер.

  2. Порт в ноуте помер.

  3. Кабель помер.

Выбирай на вкус.