Восстановление переписки Телеграм

Была ОЧЕНЬ важная переписка в Телеграм, поэтому я делал бэкап`ы ( на диске ССД без TRIM, оттуда никуда не сохранял/переносил ). В один день так получилось, что Виндовс переустановил, ССД форматировал, а собеседник удалил переписку. Переписки сейчас нигде нет. Можно ли как-то вернуть бэкап? Может Телеграм хранит резервные копии на своих серверах, или можно восстановить файлы с ССД-диска? Есть идеи у кого? Прошу, очень-очень надо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не получится никуя

у тя все файлы стерлись, если ты форматировал диск. в будущем можешь пользоваться модами разными, например, аюграм. он соединяет удаленные соо или переписки

Если форматировал ССД то рип всем файлам, хранил бы ты их на жёстком лучше

Не, никак нельзя