Собираем компьютеры

Какой планшет купить

Помогите выбрать планшет

8 гб оперативка

До 25000

Для игр ,просмотры фильмов ,ВК и других соц сетей

Так же планирую в дорогу ребенку

(Присмотрела пока что Планшет HUAWEI MatePad 11.5S (2024) 8/128GB Wi-Fi SpaceGray)

Планшет HUAWEI MatePad 11.5S (2024) с 8 ГБ оперативки — хороший вариант для развлечений, соцсетей и просмотра фильмов. Он мощный и быстрый, подходит для игр и ребёнка в дороге. За 25 тысяч это одна из лучших моделей по соотношению цена-качество. Главное — убедиться, что у него есть нужные вам функции и удобный интерфейс для ребёнка.

HONOR Pad 9 (2023)

Сколько лет ребёнку?