Собираем компьютеры
+3Нет картинки после замены процессора
Поставил в материнку GA-H77-DS3H Xeon e3 1230 v2
Биос версии F7
Запускал с видеокартой, она исправна
При запуске черный экран и компьютер перезагружается циклично
Help друзья
Привет! После замены процессора важно обновить BIOS до версии, которая поддерживает Xeon E3-1230 V2. Текущая версия F7 может не распознавать новый CPU правильно, вызывая черный экран и перезагрузки. Попробуй обновить BIOS через Q-Flash, предварительно подготовив USB с последней прошивкой. Также убедись, что все кабели и видеокарта исправны.
ОС переустанови