Подойдёт ли башенный кулер для AM4?

Перешёл с 2011 на AM4, ео материнка еще не приехала и хочу быть готовым, на 2011 стоял мощный кулер с датчиком температуры, вопрос, можно ли будет его установить на материнку AM4? Нужны ли какие нибудь крепления? Например, на LGA 2011 была круглая рамка, которая крепилась болтами к материнке и уже за рамку держался кулер

Вроде нет на x79 и am4 разные крепления для кулера

Пойдет

Знаю только, что чаще с материнками АМ4 в комплекте идёт свои два вида крепления. Было так на msi tomahawk b550