Как уничтожить пень?

Итак, вчера покрыла пень травой, облила смесью для розжига, еще подкидывала щепки. Этот костер горел 2 часа, пень немного обгорел. Потом начала топором этот пенек рубить. Ни-фи-га. Как скала стоит.

Уже неделю мучаюсь с эти пнем, его ничего не берет. Спрашиваю у вас совета, что с ним делать? Я и то больше пострадала, чем этот кусок древесины.

От старых пеньков помогает только применение логики, ведь это их самый заклятый враг. Перфорируй его как следует и залей мочевиной. За год превратится в труху.

Копай под него, а потом просто вырви его с корнями

Зачем тебе его уничтожать

выкопать