Почему Яндекс такая жалкая монополия?

Найдут любую дырку чтоб списать с тебя деньги за подписку. Причем свою парашную подписку пихают туда где только можно, а про получении этой «бесплатной» подписки обязательно водить данные карты, ну а дальше вы сами знаете. Яндекс самая продажная компания в России. Насколько я помню недавно открыли юбилейный 50 сервис, кто то реально использует всю эту парашу на 100%? Да там есть годные сервисы по типу музыки,голосового ассистента и тд. Про эти сервисы ген директор наверное не подозревает лежа на яхте в майами

Фиг знает, я у яндекса только корп почту покупаю и Яндекс-диск. Никто никого не обманывает. Ты тоже не ведись на халяву и всё наладится