Какой ssd m2 выбрать для игр?
Здравствуйте , хочу купить себе диск формата m2 . Использовать хочу только для игр и для разных программ . Какой ссд мне выбрать ? Остановился на adata legend 900 и adata legend 850. У legend 850 ресурс записи 1тб и скорость довольно средняя , а у legend 900 600тб ресурс и высокие скорости . Что выбрать из этих двух ? ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС АДЕКВАТНО
Вот качественные модели:
MSI M480PRO
Kingston KC3000
ADATA Legend 960 (max - радиатор в комплекте)
HP FX900PRO
Samsung 970EP
Samsung 980PRO
P.S.
ADATA Legend 7xx, 8xx - хлам.
ADATA Legend 900 - лотерея, от хлама до минимально годного, как повезет с начинкой.
Тот у кого выше скорость не в максимуме, а на мелких файлах
Лучше когда память TLC и наличие d-ram буфера
Посмотри тесты
https://yandex.ru/video/preview/16248913479593332745
Меня падение скорости до 80-100Мб/сек удручает
бери на pci 4