Нормально ли что девушка в отношении больше общается с другими парнями чем со своим парнем?

Ситуации такова что в действительности парой замечаю свою отстранённость от своей девушки. Она постоянно начинает разговор или что то хочет рассказать не мне а сразу моему другу. И бывает так что я отстранён будто от них. Моего мнения будто нет в компании. И как вы считаете. Нормально ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да просто она не считает, что она "твоя". Будем считать, что она "общая".

А почему бы ее саму об этом не спросить?

Нормально она же тебе не жена, отношение как ты выражаешься у ней может быть не только с тобой она свободна это не признак что она твоя и всё

А она вообще знает, что она твоя девушка ?

Нет, не нормально. Тоже учись общаться со всеми вокруг (с девчонками, в смысле), а не то сгоришь