Подскажите лучший ICQ-клиент на Windows с возможностью выбора сервера

Желательно с поддержкой звонков и нормальным обменом медиа. Хочу использовать kicq

нет такого

смешное. ща 2025й как бы, а не 2007й

kicq это живой трупчик, рассадник асько-шизоидов. Мол, у всех эти ваши ватсапп телеги, а вот у меня АСЬКА. Омг

Вся эта болезнь связана с тем что народ не желает мириться с официальной смертью трупа.

Да, в свое время Аська - это было увлекательное общение и развлечение на досуге. Но все когда то заканчивается.

По теме сабжа, а что разве qip2005 или миранда не работают? Сервер там можно прописать любой как в нормальном клиенте. Нужны еще звонки? Аська - по своей природе, на уровне протокола, это обмен только сообщениями.

Зачем тебе ICQ, если есть тг?