Политические дебаты

Интересно получается. Украина при стамбульских переговорах устраивает террористические акты и "Пёрл‐Харбор" в РФ

А российская сторона в одностороннем порядке возвращает украинской 6 тысяч тел солдат ВСУ

Те же Соединённые Штаты за такие действия города сносят ядеркой.

Ну и кто тут у нас агрессор? Кто террорист?

А как называется уничтожение многоэтажек, в которых живут люди?

Как выглядит Авдеевка с высоты после боев. Видео

https://www.rbc.ru/politics/21/02/2024/65d5d8fb9a794776bc970d00

вообще до фига стран признали Россию террористами!

Тут ход покруче, чем Перл-харбор... Теперь уркохунте придется признать потерю 6000 своих военнослужащих и выплатить их родственникам положенную компенсацию (если не ошибаюсь, то по 17 млн хривень). Как не трудно посчитать, это 102 млрд. хривень. И тут уже не замолчишь: вна-404 отправлены рефрижераторные поезда с этими самыми "хиборгами". Любые махинации киевского режима могут быть проверены - у России есть список переданных погибших вместе с ДНК-экспертизой. Думаю, что после этого зелебобика таки снесет народ.

во первых обмен взаимный ПО 6 тысяч с каждой стороны во вторых почему вы решили что россии можно теракты совершать а украине нельзя

а с чего бить по военным целям - теракт? я понимаю если бы они по домам/больницам/школам били, но хо хлы вроде только по военным целям били.