Какой пароль надо вводить при привязке аккаунта в стар петс ?
ВОЗМОЖНО, я тупая, но я не понимаю, какой пароль нужно ввести, чтобы привязать аккаунт в роблоксе, я пыталась создать свой — выдаёт ошибку, пыталась ввести от аккаунта в «СтарПэкс» — тоже ошибка и т. д. Пыталась найти в интернете, как зайти, везде пишут: «Проверьте корректность данных, возможно, вы неправильно ввели пароль», — вроде всё понятно, но, блин, я даже не понимаю, что мне ввести нужно. 🥲
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не играй в роблокс