Пасхальный мультфильм про ангела
Был в детстве мультфильм, но сейчас не могу вспомнить его название. Сюжет: на небесах живут ангелы, но один из них молодой и самый шкодливый, его для перевоспитания отправляют на землю, где он знакомится с мальчиком (у мальчика еще какой-то что-то со здоровьем было). Ангела видит только мальчик, Мальчик играет в бейсбол и ангел ему помогает (он переносит мяч на нужные расстояния).Родители дарят мальчику собаку и он её называет "Солнечный" (в моем переводе так было). В какой-то момент мальчик проваливается в яму на стройке и ангел через собаку приводит к нему помощь. В конце ангел уже на небесах, перевоспитанный, ест пасхальные яйца.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы