Срочно!! Вопрос по проведению ОГЭ
Только что написал Огэ по математике.
Всю первую часть сделал скорее всего правильно, вариант довольно лёгкий попался. На середине экзамена вышел в туалет, и когда спускался по лестнице увидел классуху, она меня остановила и начала спрашивать типо как там и тд, я сказал то что небольшие трудности возникли в одном задании и она насильно повела меня в кабинет-раздевалку где сидела учительница по математике, она объяснила как решать. Потом я быстро вышел в туалет и обратно в аудиторию.
Я не просил о помощи. А теперь жоско переживаю то что работу могут аннулировать.
Могут ли аннулировать работу или доказать то что классуха не права. Может ли это повлиять на дату вручения аттестата и на поступление в ссуз