Обязан ли пекарь сидеть за за кассой?
Работаю в пекарем пятерочки, свои обязанности я знаю, это выпечка, выкладка выпечки, упаковка, соблюдение сроки годности списать и раскидать хлеб и т.д.
Но обязана ли я сидеть за кассой? Ибо не успею сделать свои дела, как пытаются посадить за кассу или отправить на выкладку
Вы не можете даже в той же одеждеЮ, в которой работаете садится на кассу ,ваш директор пусть лучше кассиров на работу принимает ,а не экономит .
Это уже от гамазина зависит и директора. Такие рабовладельни, как пятерки и магниты стремятся, чтобы каждый продавец был и слесарь, и пекарь, и аптекарь, и жрец, и на дуде игрец. Полная взаимозаменяемость плюс способность работать за троих, когда вечно не хватает персонала или экономия на таковом, когда директор по документам берёт и платит пятерым, а по факту троим, а разницу кладёт в карман.
Нет это же не входит в его обязанности