ОГЭ по физике, подача апелляции.
Вопрос по лабораторной работе. Я выполнял лабораторную работу с кареткой, тремя грузами и направляющей балкой, чтобы определить зависимость силы трения от силы нормального давления. Оказалось, что динамометр показывал неправильные измерения, на тот момент знать об этом я не мог. Сейчас пришли результаты экзамена и за эту самую работу стоит 0 из-за некорректных измерений. Можно ли подать апелляцию по этому поводу или что было, то уже прошло и надо было сразу учуять где собака зарыта?
Конечно можно, только в течение 2 суток после появления результатов
Та же самая ситуация!

На апелляцию подать можно, только помни, что перепроверять будут абсолютно все задания, так что, если есть ошибка могут ещё и снять баллы
Откуда стало известно, что динамометр показывал неправильные значения?
Сама зависимость у вас правильная (чем больше вес, тем больше сила трения) неважно, соответствуют ли показания динамометра истинным значениям. В чём ошибка-то?
Тут больше вопрос как доказать это, сижу сейчас голову ломаю