Сколько жалоб нужно кинуть на аккаунт в телеграмме чтобы его заблокировали? (важно: именно аккаунт а не канал)

Зачем

В теории, даже одна обоснованная жалоба может привести к блокировке, если аккаунт нарушает правила платформы (например, рассылает спам или распространяет запрещенный контент). С другой стороны, множество необоснованных жалоб могут быть проигнорированы.

Telegram уделяет больше внимания качеству и обоснованности жалоб, чем их количеству.

Кому-то акк снести хочешь? Точного количества нет