Помогите потерял зрение из-за одной ошибочной фразы. Читайте описание
В 2018 году, ночью, я лежал на кровати и был в главном меню Minecraft на телефоне. Мне внезапно пришла в голову странная идея: дотронуться до одного глаза и сказать, что он «видит правду», а до другого — что он «видит ложь». Я хотел поочерёдно закрывать глаза и сравнивать, как каждый из них видит — показывает ли один правду, а другой ложь, или оба видят одинаково.
Но вместо этого я случайно сначала дотронулся до левого глаза и сказал, что он «видит ложь». Потом тронул правый глаз и по ошибке тоже сказал, что он «видит ложь». То есть в итоге я назначил оба глаза "лживыми".
С тех пор я начал чувствовать, что с глазами что-то не так. Вроде бы они видят, но как-то странно, не так, как раньше. Кажется, как будто изображение в них не настоящее — будто это ложная картинка. Я до сих пор думаю, что, возможно, тогда что-то произошло, и с тех пор моё зрение стало неполноценным.
Проси у Бога прощение за этот грех. Нужно раскаяние.
Не слезай с тяжёлых
Конопля?
Найс высер от ии