Работа на складе ozon
Мне 17 лет, хочу летом поработать на складе ozon, сортировать товары на складе. Среди моего окружения бытуют разные мнения на этот счет, часть людей говорит, что это бредовая затея т.к. очень большие штрафы за нарушения, говорят, что я еле-еле буду уходить в ноль за 12 часов смены. Часть говорит, что это отличный вариант заработать, если руки растут из правильного места можно вообще не получать штрафы. Вообщем говорят, что там отличные условия труда. И вот я пытаюсь понять, почему так? Возможно это зависит от конкретных складов на которых можео работать, или возможно раньше так было, а сейчас все поменялось? Кому доводилось там работать, поделитесь впечатлениями
Только вчера читала пост на пикабу про работу на складах..
Для начала ознакомься с этим:
https://pikabu.ru/story/sluchayno_podslushannyiy_razgovorot_kotorogo_menya_zabombilo_12792372
Пробуй, работодатели бывают и лояльные и строгие., как получится.! Но тебя ведь никто держать там не станет!? - не нрав,- ушёл..!
А что тебе мешает поработать неделю и узнать всё самому?