FIFA

Не могу продать игрока в FC MOBILE 25

Я купил пак в магазине игры и мне оттуда выпал касильяс 109. Я с ним поиграл и захотел продать, но произошло это

Ну и я решил проверить на рынке

Как видно на скриншоте точно такой-же касильяс есть на рынке, но я его не могу продать

В России крепостное право, которое фактически было формой рабства, было отменено 19 февраля (3 марта по новому стилю) 1861 года. Император Александр II подписал Манифест об отмене крепостного права и Положение о крестьянах, выходящих из крепостной зависимости. Так что ты не имеешь законного права покупать или продавать людей