В игре Rust маленький фпс при виде ботов, игроков или зажима с огнестрельного оружия на мощном пк
Купил недавно компьюте:
Видеокарта - RTX 5060 Ti 16G VENTUS 2X OC PLUS
Процессор - AMD Ryzen 7 7800X3D OEM
Оперативная память - Kingston Fury Beast Black AMD 64 ГБ
Материнская плата - MSI B850 GAMING PLUS WIFI
SSD диск - 512 ГБ M.2 NVMe накопитель ADATA LEGEND 900
После сборки установил 10 виндовс, скачал раст, настроил его на средние-высокие настройки, захожу на комбат сервер и как только начинаю стрелять с калаша фпс жестко проседает, а когда подхожу близко к ботам, то вообще падает до 20. Позже проверил SSD диск, оказалось что он грелся до 56 градусов. Я переставил его в другой слот подальше от видеокарты, и SSD диск стал нагреваться до 46, после этого подходил к ботам на комбат сервере и как будто бы прибавилось фпс 5, но все равно лагает, на достаточно мощном пк. Помогите найти проблему и устранить ее!!
На картошке играй
играков? каких ещё раков подучи русский проще настройки понизить и не жаловаться