Можно ли стирать тяжелые зимние кроссовки в стиральной машине?

Начала стирать, но они так страшно бьются о барабан, что испугалась за машинку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сначала кросы, в которых по улице, плевкам и какахам ходишь, потом полотенце и белье постельное в этой же машинке... Стирка обуви в стиральной машине это в принципе дурость. И отмоются плохо и развалятся быстро.

Руками надо стирать в тазике щеткой, машина только разбивает их, что потом вся резина отлетает и лопается, я уж не говорю, что подшипникам в машине тоже не сладко будет....

Постирай узнаешь.

Можно, только после стирки достанешь труху вместо кроссовок - разобьются друг об друга.

Так замотай их в покрывало.