Как загрузить видео в личный профиль ВКонтакте?

Вопрос про веб-версию ВКонтакте. Сайт ВК зачем-то предлагает загрузку видео в канал/сообщество. А нужно в профиль!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Откройте ваш профиль и перейдите к блоку Видео в меню справа.

  2. Нажмите на кнопку Загрузить видео.

  3. По желанию заполните информацию о видео и настройте параметры публикации на вкладках Информация, Дополнительно и Публикация.

  4. Нажмите на кнопку Опубликовать.

Какие параметры можно настроить у видео:

  • На вкладке Информация вы можете указать название и описание видео, выбрать плейлист и обложку и привязать клип.

  • На вкладке Дополнительно вы можете добавить отметку о рекламе, субтитры и ссылку на профиль, сообщество или товар ВКонтакте.

  • На вкладке Публикация вы можете настроить приватность видео и комментариев, выбрать дату и время публикации и настроить автоматический постинг видео на стену.