Зависимость от чужого мнения помогите пожалуйста 🙏
Я учусь в гимназии, вроде должна быть адекватная и дисциплинированная школа, но все иначе. У меня есть пара штук одноклассниц, которые возомнили из себя пикми королев, которых ненавидит половина класса(естественно те с кем они не общаются). Они вцепились в меня. Ну вот произошла одна история с одним мальчиком, история, которая знала моя подруга(уже бывшая) . Она рассказала им это, и теперь они говорят, что я его девушка, постоянно обсуждают меня(не знаю точно как часто). Я этого боюсь, т.к. в принципе боюсь чужого мнения, и что обо мне могут подумать. Помогите мне перестать зависеть от чужого мнения и перестать бояться этого 🙏
прими себя и не думай о других, это твоя жизнь думай только о себе
спасибо 🙏
у меня была подобная проблема, я старался максимально игнорировать в итоге у меня получилось стать независимым от чужого мнения. Пусть будут говорить как то плохо главное знать все что они скажут это просто вранье.
спасибо 🙏
Гордись этим.
чем, мне вообще очень трудно с этим живеться