Пробейте пожалуйста человек его номер телефона в тг
Id:6697539788 ник:@ponedd
👁 Только тут на канале единственные три бота с поиском по фотографии, 1 бот покажет в каких чатах сидит человек в тг и его сообщения, + все виды поиска (доки фио номера соц сети, адрес айпи)
!можно проверить себя, а заодно попросить убрать из выдачи информацию о себе.
@TryDrag_Bot этот каифовый
номер из вк обычно вытягивают, тг на своих юзеров плюет но не прям с харчей и за пожалуйста номер не покажет
Виталий Интеллектович заявил, что не будет заниматься пробивом
пошел ты козел