Что такое любовь?

Это парус. Простой парус.

Композиция Георгия Лепса "Парус" по произведению В. Высотского.

https://youtu.be/SW66COV287Q?si=IPV9GayrByTbkV8t

У вас есть мнение, что такое любовь?

Пленные жены офицеров любили и пронесли любовь во всю жизнь.

Как-то так.

Любовь это действие произведенное Сознательно.

Любовь «не ведет себя неприлично». Любви не свойственны плохие манеры. Она не ведет себя непристойно, например, она не имеет ничего общего с сексуальным насилием или вызывающим поведением. Она никогда не бывает грубой, вульгарной, невоспитанной, дерзкой или неуважительной по отношению к другим.

заболевание

на картинке пропорции нарушены. как у куклы барби. противно

В разном возрасте это совершенно разные процессы с совершенно разными проявлениями.