Люди обратите внимание на то что подонок Алексей Раюшкин рекламирует зоофилию и пободные гадости и еше пишет чтобы дети

это посмотрели .Почему его не удаляют неужели это никто не видет разве нет таких запретов????

Сюда маленькие дети не зайдут, прикольного мало читать приходится а это им не интересно за детей будь спакойно, а этого м.... а я просто не видела) ) но все равно ты молодец, что возмущаешся твое негодование оправдано)

Оксана, не волнуйтесь вы так, нервные клетки не восстанавливаются... Запрещена любая навязчивая реклама, тем более ТАКАЯ, просто у модераторов не хватает рук. До него обязательно доберутся и накажут, чесслово. Не он первый, не он, к сожалению, последний...

З.Ы. Просто не заходите в такие темы типа "знакомства... архивы... бесплатно..." =)

Glupenjkaya ne ho di po ssilkam idiotov.