Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди обратите внимание на то что подонок Алексей Раюшкин рекламирует зоофилию и пободные гадости и еше пишет чтобы дети

Гусева Оксана Мыслитель (6891), закрыт 17 лет назад
это посмотрели .Почему его не удаляют неужели это никто не видет разве нет таких запретов????
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1768) 17 лет назад
Сюда маленькие дети не зайдут, прикольного мало читать приходится а это им не интересно за детей будь спакойно, а этого м.... а я просто не видела) ) но все равно ты молодец, что возмущаешся твое негодование оправдано)
Остальные ответы
S.K.V. Профи (941) 17 лет назад
Glupenjkaya ne ho di po ssilkam idiotov.
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Оксана, не волнуйтесь вы так, нервные клетки не восстанавливаются... Запрещена любая навязчивая реклама, тем более ТАКАЯ, просто у модераторов не хватает рук. До него обязательно доберутся и накажут, чесслово. Не он первый, не он, к сожалению, последний...

З.Ы. Просто не заходите в такие темы типа "знакомства... архивы... бесплатно..." =)