Фильм Кукла 2015

После просмотра фильма мне стало интересно в одном моменте, вопрос:

Почему родители Брамса решили утопиться?

И зачем соврали про отдых?

Родители Брамса покончили с собой, потому что 20 лет скрывали, что их сын жив и является убийцей - он убил подругу в 8 лет, после чего они инсценировали его смерть, и психологически истощились от постоянного страха и чувства вины. Они соврали про отдых, чтобы Грета не сбежала и осталась “подарком” для Брамса - в предсмертной записке они написали “девочка теперь твоя”, рассматривая няню как объект для удовлетворения потребностей своего психически больного сына, живущего в стенах дома.