Как добыть искажённые доски в майнкрафт не заходя в незер?

Всем привет, сервер стартанул я начал развиваться дошел до этапа когда игроку надо идти в ад, и облом, незер не доступен, я узнал что он откроется только через 2 недели, ад очень нужное измерение в целом, 2 недели жто очень долго для него, учитывая что на сервере есть игроки, которые готовы идти в ад уже 15 минут спустя после захода в мир, но главное, мне нужны искажённые доски и в большом количестве, мне интересно, можно ли без читов на сервере выживания добыть искажённые доски не заходя в незер, я почти уверен что нет, но если есть способ буду очень рад

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К сожалению, без незера добыть искажённые доски без читов невозможно