Что делать если не нравится фигура но лень заниматься спортом и сидеть на диете

Хочется есть конфеты и много другой вредной пищи и не думать обо всем этом но я уже похудела на 5 кг и меня снова не устраивает моя фигура потому что я перфекционистка и я похожа на толстого дрыща но сейчас боюсь потерять эту фигуру и вернуться в прошлый вес и стать просто толстой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса