Не могу выйти с аккаунта чтобы зайти в свой в Minecraft Launcher

Спасайте, зашел на купленный акк в майнкрафт лаунчере, все было ок, потом он сменил пароль и я теперь не могу зайти в свой, требует пароль только для его аккаунта, а я даже не могу поменять на свой чтоб войти, что делать? На втором фото 2 кнопки, нажимаю на первую (sign in with microsoft) появляется окно как на 1м фото. Нажимаю вторую (sign up) перекидывает на сайт майкрасофт, там я захожу в свой аккаунт, а в самом лаунчере ничего не происходит. Что делать блен :/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы