Пояснительная бригада

Чё делать,чё произошло

Крч рассказываю.Ночью сижу я значит в телефоне решила почесать ухо и у меня будто жижа какая-то склизкая в нем,я пальцами её чуть поддержала.Она ещё белая вот думаю кто из игрушек мне в ухо кончил...Мне сестра сказала может прыщи за ухом у меня их нету там😛

Я щас ухо помыла думала чет почесала до такой степени что что-то поплыло там...Но чесала я правое.

Чё это такое и умераю ли я?

я даже не знаю что написать

дерматит возможно какой-то начался, надо эмоленты применять, дерматолога посетить может быть даже полисорб и антигистаминные попить

Подумай

https://youtu.be/FsyH8SYeQHA

Просто прыщ:/

воу это действительно может быть так, ты проверь лучше тщательнее