Бывшая звонила и говорила что любит

Расстались с девушкой, месяца полтора назад, пытался вернуть, но было безуспешно, ушла к другому. Недавно звонила пьяная ночью и говорила что любит меня, что жалеет что так получилось и хочет все вернуть, при моем ответе ты же сама говорила что меня не любишь ответал что на самом деле любит, а что у трезвого на уме то у пьяного на языке, на утро написала сама спрашивала что говорила и сказала что это все не так, в 12 ночи того же дня снова позвонила, но трубку я не взял, вот интересно что же она хочет, буду благодарен кто поможет

Ушла к другому один раз, значит может и ещё раз уйти. Ещё и пьёт много...

Она хочет лечения у нарколога, но пока ещё сама этого не сознаёт.

Когда мы пьяны мы много кого любим. Я тоже пьяный обзваниваю своих баб и говорю им всякие комплименты. Потом думаю на кой это ляд? Звонками замучивают.

Блокируй бывшую. Везде: в соцсетях, в мессенджерах, на телефоне.

Попить кровушки хочет - вот что ей надо. И убедиться, что ты жив. Такие после расставания бесятся, словно партнёр убежал.

А как помочь? Притащить её к вам спец-службами? Мне тоже ночами названивают по телеге, по телефонам.