Как воспроизвести видео через картридер,снятое на фотоаппарат?
я не особо разбираюсь в технике,поэтому не догоняю этого.у меня старенький фотоаппарат Lumix Panasonic.фотографии перекидываю через картридер на телефон,всё отлично работает.а с видео проблема,в разных приложениях с файлами они не открываются,выдаёт "формат не поддерживается" или что то вроде того.тобишь звук есть,а само видео-черный экран.начиталась в интернете того что нашла,говорят попробовать воспроизвести через VLC(там тоже не особо разбираюсь).пытаюсь воспроизвести через него-выдает что не все форматы файлов можно произвести.что в таком случае можно сделать,кто разбирается?скажите пожалуйста ((
с экшн камеры видео открывает Quick Time Player. по идее должен и эти открывать. правда смотрим на ноутбуках, а не на смартфонах. не знаю работает ли это на смартфоне. был ещё нетбук - там тоже было без проблем. смотреть на смартфоне собственные записи с камер нам никогда в голову не приходило.