Сериалы и телешоу

Ребят скажите где можно прочитать ранобэ по re:zero

можете дать ссылки на ранобэ начиная с 5 арки 2 сезон аниме я посмотрел но 3-ий не хочу.

Хочу сразу начать читать ранобэ можете дать ссылки где можно прочитать ранобэ начиная с 5 арки если нужно с разных источников то будьте любезны дайте ссылки где и в каком порядке прочитать

Любое ранобэ можно прочитать на ранобэлиб/ранобэхаб/рулейт

Если там чего-то нет - всегда можно найти 1000 и 1 левый сайт с машинным переводом, но не думаю что это нужно делать в случае с Ре-3еро.