Не могу подтвердить учетку в твиче
Ошибка
Этот номер телефона привязан к другой учетной записи. Чтобы использовать этот номер еще раз, включите в настройках другой учетной записи параметр «Разрешить создание дополнительных учетных записей».
Когда хочу войти в аккаунт по номеру телефону смс не приходит потому что в России, и че делать. В аккаунт по номеру телефона войти, и больше не че не знаю о этом "аккаунте" потому что у меня и аккаунта другого нет. Поддержка дает ответ не по теме
Занимаюсь привязкой ру номеров, могу помочь привязать твой личный номер, пиши в тг @astmadedus
проблема в том что твич не пускает из-за номера. раз смс не приходит, попробуй так:
1. зайди в твич через почту, если привязана.
2. если номер чужой или старый, попробуй восстановить доступ через поддержку, но без номера сложно.
3. создай новый акк на другой почте и не привязывай номер, если не нужен.
4. если номер твой, но смс не идёт, попробуй впн, может, блокируют.
если ничего не выйдет, остаётся только новый акк без номера. поддержка твича редко помогает с такими проблемами.