Мой молодой человек ушел к другой девушке...

Олечка Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Он был первым, кого я полюбила. И вдруг все закончилось... Так больно, так плохо, самооценка упала ниже некуда... И постоянно думаю, кто она такая, что в ней лучше, что он нашел в ней????Неужели с ней ему лучше, чем со мной?
Как же мне выйти из этого состояния?!
Голосование за лучший ответ
Homyachok Мудрец (16142) 14 лет назад
со временем ты всё забудешь, боль пройдёт и ты найдёшь более достойного человека
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Может быть они поняли, что любят друг друга.. . Вернее он понял, что не любит тебя а любит её теперь. .
А может она просто отбила его у тебя для прикола, мол, любого смогу охмурить.. .
Никогда не знаешь что там у людей на уме, на душе творится.. . Не даром говорят: чужая душа - потемки...
SCWIZ Мастер (1450) 14 лет назад
Ммм.. . Отвлекись от этой мысли, ударься, скажем, в творчество... Время лечит, но если будешь убиваться по этому поводу, то ни к чему хорошему такая нервотрепка не приведёт...
Денис Аносов Мастер (1123) 14 лет назад
Извини что не знаю что ответить, но я прочитал твое сообщение. и все понимаю.
Таша Просветленный (34073) 14 лет назад
Три совета взрослой женщины ..если хотите! Первое... не надо ронять свобю самооценку.. Надо сказать себе.. если он не заметил моей красоты и привлекательности... это его проблема! Второе- ничем она не лучше... просто так бывает... что мужчины ищут и находят других! Третье- жизнь продолжается... у вас еще будет взаимная любовь!
ОЛЮШКА Профи (563) 14 лет назад
Меня тоже променяли .Плюнь и знай ты лучше. И неизвестно кому повезло. Недостоен он тебя!!!
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
Его уход не стоит того, чтобы падала твоя самооценка. Да тяжело, не сравнивай себя с ней.. . вы просто разные и все! свои мысли о себе можешь выбирать сама и выбирай только самые хорошие! Поплачь, приведи себя в порядок и иди вперед к солнышку, у тебя все образуется. Это надо пережить, иначе никак. )))
Kolesnikova Мудрец (16185) 14 лет назад
нужно обратиться за помощью к близким, родным они помогут поддержат... главное занять себя чем то новое общение работа спорт друзья.... отпуск... она не лучше но и не хуже. она просто другая... она новая для него, интересная, хорошая.... вы ведь тоже хорошая и хорошенькая...
Настя Камыш Мыслитель (8181) 14 лет назад
Понимаю! ничего не могу сказать, каждый с такого стресса выходит по разному!!! Удачи тебе!!!
Tasha Гуру (3350) 14 лет назад
послушай!!!! он поймет, что ошибся только тогда, когда увидет, что ты счастлива и без него!! ! приведи себя в порядок! ! Думай о том, что чтобы не делалось - все к лучшему!! ! У тебя будет парень лучше, у тебя будут еще настояший чувства, у тебя все-все будет, но только для этого надо научиться идти навстречу удаче!! ! как только страдать перестанешь, так сразу все появится.... и выпрями спину, улыбнись и пожелай ему удачи! И будь сама счастлива БЕЗ человека, который счастья больше не приносит...
Авения Мастер (1225) 14 лет назад
Ты знаешь, я тоже сейчас в похожей ситуации, причем не в первый раз. так что могу рассказать, что мне помогает не падать духом: во-первых, самое важное это поддержка родных и близких, побольше проводи с ними времени. ведь эти люди тебя никогда не предадут.
Можно еще попробовать проанализировать ситуацию. Просто представь себе, что кто-то другой, неизвестный тебе человек сидит перед тобой и рассказывает твою историю, но произошла она с ним, а не с тобой. и ты увидишь, что все не так уж и страшно.
И не расстраивайся. может я скажу банальную фразу, но на одном человеке клин не сошелся. Найдешь себе другого, в сто раз лучше )))
Болотов Андрей Ученик (241) 14 лет назад
знаешь у каждого есть первая лябовь, первый секс, первая сора, но это не значит что этот был последний роман...
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 14 лет назад
Ну и скатертью дорога, попутного ветра и флаг в руки и барабан на шею и что там ещё можно. Самооценка через некоторое время вернётся. Просто постепенно, выходя из этого состояния, начнёшь смотреть по сторонам и увидишь шквал восхищённых взглядов особей противоположного пола. И поймёшь, что всё с тобой в порядке. А ему, бывшему твоему, видимо, просто чего-то не хватало или шлея под хвост (образно) попала. И ещё... Никто, кроме тебя самой тебе не поможет. Поставь цель перед собой и иди к ней. Это займёт мысли. Удачи!
Катюня Гуру (3774) 14 лет назад
Скачай песенку в инете.. . T9 - Мы сами не понимали.
И послушай ее... .
А что касается совета то скажу так... .
Пойми, да, действительно любовь бывает но всегда все приходит и заканчивается... .
Я россталась с парнем в понедельник, я хотела купить снотворного, я жить не хотела, у меня слезы сами лились хоть я и не хотела этого! Я вспоминала ВСЕ что между нами было, и истерика все больше и больше.
Но надо помнить одно... .
Ни один человек не достоин твоих слез.
Лишь действительно я сейчас поняла что он меня НЕ достоин, нужно быть гордой! И знать себе цену!!! !
Поэтому не переживай по этому поводу, в мире полно парней и они будут падать у твоих ног, жизнь полна радости и печали, но нужно брать с нее все самое лучшее! Чего я тебе и желаю.. . Все у тебя будет хорошо!
Источник: Удачи
Княжна Гуру (4856) 14 лет назад
просто на некоторое время подумай о себе и не мучай себя вопросами о ней.. ты лучше и счастье тебе обязательно улыбнется... только надо верить!!!
Алиса Пирогова Гуру (4184) 14 лет назад
ой ты боже мой! а тебе то он нужен? или это просто обида что он ушел, да еще к другой! Да ничем она не лучше, просто он кобель наверное! а ты поднимай самооценку и вперед навстречу новым знакомствам!
Natalia Знаток (282) 14 лет назад
Главное не зацикливайся на этом.... Это не одна лучше - это он дурак, а раз дурак, значит зачем тебе такой?? ? Встречайся с друзьями, сделай перестановку в комнате, поехай отдыхать - да все что угодно, что не могла сделать с ним. Банально, но помогает.
Марія Біла Мастер (1502) 14 лет назад
Все, что случается- к лучшему!!! !
Еще неищвестно, кому повезло.... а вдруг завтра тебе встретится мужчина намного лучше...
++++veronika ++++ Гуру (2903) 14 лет назад
надо просто не думать о нем и постораться переключиться на кого то другого)))