Как достать иконки из файлов игры SIMULACRA и её продолжений?

Я давно поиграл в хоррор-игру "Sara Is Missing". Я недавно узнал о продолжении под названием "SIMULACRA" и "SIMULACRA: Pipe Dreams". А также "SIMULACRA 2" и "SIMULACRA 3". В игре есть собственная система под названием "IRIS OS". Так вот я хочу сделать свою оболочку для Android, под названием "IRIS UI". Но я не могу из-за странных архивов, в кэше игры. Расскажите как их достать. Я не хочу скачивать готовые иконки, с интернета.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы